Traslados con conductor en Huế · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Huế con el precio a la vista
Huế organiza traslados con reserva previa en Huế (Vietnam). Eliges origen y destino, ves el importe en VND y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en VND, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Huế con su página
- Ga Hương Thuỷdesde 137.100 VND7 min
- Phu Vang Hospitaldesde 213.500 VND14 min
- La Vela Hue Hoteldesde 271.700 VND21 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Huế, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Huế y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Huế
61.100 VND
el trayecto más económico
7 min
Phú Bài International Airport → Ga Hương Thuỷ
Precios por trayecto
Precios orientativos en Huế, en VND. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Phú Bài International Airport → Ga Hương Thuỷ3.7 km · 7 min137.100 VNDdesde
- Phú Bài International Airport → Phu Vang Hospital8.5 km · 14 min213.500 VNDdesde
- Phú Bài International Airport → La Vela Hue Hotel11.9 km · 21 min271.700 VNDdesde
- Phú Bài International Airport → Ga An Cựu13.4 km · 23 min295.200 VNDdesde
- Phú Bài International Airport → Indochine Palace14.2 km · 26 min311.600 VNDdesde
- Phú Bài International Airport → Meliá Vinpearl Hue14.7 km · 27 min320.100 VNDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Phú Bài International Airport → Ga Hương Thuỷ | 3.7 km | 7 min | 137.100 VND | Ver detalle |
| Phú Bài International Airport → Phu Vang Hospital | 8.5 km | 14 min | 213.500 VND | Ver detalle |
| Phú Bài International Airport → La Vela Hue Hotel | 11.9 km | 21 min | 271.700 VND | Ver detalle |
| Phú Bài International Airport → Ga An Cựu | 13.4 km | 23 min | 295.200 VND | Ver detalle |
| Phú Bài International Airport → Indochine Palace | 14.2 km | 26 min | 311.600 VND | Ver detalle |
| Phú Bài International Airport → Meliá Vinpearl Hue | 14.7 km | 27 min | 320.100 VND | Ver detalle |
Dentro de Huế
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Huế, con el mismo precio cerrado.
- Bến xe Đông Ba → Senna Hue Hotel1.7 km · 7 min61.100 VNDdesde
- Bến xe Đông Ba → Hue Central Hospital2 km · 8 min67.000 VNDdesde
- Bến xe Đông Ba → International Medical Center at Hue Central Hospital2.2 km · 7 min67.600 VNDdesde
- Bến xe Đông Ba → White Lotus Hue Hotel2.3 km · 8 min70.900 VNDdesde
- Bến xe Đông Ba → TTC Imperial Hotel2.4 km · 8 min72.200 VNDdesde
- Bến xe Đông Ba → Hue Historic Citadel2.6 km · 8 min74.800 VNDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bến xe Đông Ba → Senna Hue Hotel | 1.7 km | 7 min | 61.100 VND | Ver detalle |
| Bến xe Đông Ba → Hue Central Hospital | 2 km | 8 min | 67.000 VND | Ver detalle |
| Bến xe Đông Ba → International Medical Center at Hue Central Hospital | 2.2 km | 7 min | 67.600 VND | Ver detalle |
| Bến xe Đông Ba → White Lotus Hue Hotel | 2.3 km | 8 min | 70.900 VND | Ver detalle |
| Bến xe Đông Ba → TTC Imperial Hotel | 2.4 km | 8 min | 72.200 VND | Ver detalle |
| Bến xe Đông Ba → Hue Historic Citadel | 2.6 km | 8 min | 74.800 VND | Ver detalle |
A dónde llevamos en Huế
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Phú Bài International Airport
desde 137.100 VNDAeropuerto
Phu Bai, Hue
Ver precios y reservar →Bến xe Đông Ba
desde 61.100 VNDEstación
Trần Hưng Đạo, Tp. Huế, Huế
Ver precios y reservar →Ga An Cựu
desde 104.300 VNDEstación
21 Hồ Đắc Di, An Cựu, Huế
Ver precios y reservar →Ga Hương Thuỷ
desde 137.100 VNDEstación
768 Nguyễn Tất Thành, Phú Bài,, Hương Thủy, Huế
Ver precios y reservar →ga Văn Xá
desde 249.700 VNDEstación
Hương Trà, Huế
Ver precios y reservar →Hue Railway Station
desde 80.700 VNDEstación
Sunny B. Hotel, Nguyễn Tri Phương, Street, Thành phố Huế, Huế
Ver precios y reservar →The North Bus Station
desde 147.300 VNDEstación
Hương Sơ, tp. Huế Huế, Vietnam, 1 Nguyễn Văn Linh, Tp. Huế, Huế
Ver precios y reservar →268 Military Hospital
desde 99.600 VNDHospital
267 Tăng Bạt Hổ, Phú Xuân, Huế
Ver precios y reservar →Bệnh viện Da liễu thành phố Huế
desde 108.100 VNDHospital
FHR9+RQF, Nguyễn Văn Linh, Hương An, Huế
Ver precios y reservar →Hue Central Hospital
desde 67.000 VNDHospital
16 Lê Lợi, Thuận Hóa, Huế
Ver precios y reservar →Hue Eye Hospital
desde 106.900 VNDHospital
Điềm Phùng Thị, Vỹ Dạ, Huế
Ver precios y reservar →Hue University Hospital
desde 78.800 VNDHospital
41 & 51 Nguyễn Huệ, Thuận Hóa, Huế
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Huế?
En Huế y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Huế
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en VND antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Huế?
El importe en VND sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Huế?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Huế?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Huế, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche